• 14 января 2019, понедельник
  • Москва, улица ремизова 10

ПРЯНИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
1922 дня назад
14 января 2019 c 13:30 до 14:30
Москва
улица ремизова 10

МАСТЕР-КЛАСС для детей от 5-ти лет и старше

На мастер-классе будет весело и вкусно. Ведь что может быть занимательней, как раскрашивать глазурью пряники, к тому же в волшебные, новогодние дни, когда из каждого окна пахнет елкой, печеньем,  мандаринами.

Пряники будут не простые, а имбирные, в форме пряничных человечков. Традиция раскрашивать такие пряники накануне Рождества впервые появилась в 17 веке в европейских странах, например, при дворе английской королевы Елизаветы I. Тогда говорили,  что пряничные фигурки были похожи на некоторых из ее гостей.

Человечку рисуют лицо и раскрашивают туловище разноцветной глазурью или шоколадом. Одна из популярных деталей раскраски — пуговицы одежды, их можно сделать особенно яркими и аппетитными.

 

Вход по билетам на выставку.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше