• 27 декабря 2018, четверг
  • Москва, улица ремизова 10

НОВОГОДНЯЯ ИКЕБАНА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
1947 дней назад
27 декабря 2018 c 17:00 до 18:00
Москва
улица ремизова 10

МАСТЕР-КЛАСС 12+

Урана Куулар — мастер и преподаватель икэбаны школы Согэцу и чайной церемонии Омотэ Сэнке, специалист по японским садам, ландшафтный дизайнер. Ученица легендарного профессора Мидори Ямада-сэнсэй, но главное — удивительно тонкий, чувствующий душу материала художник. Посетители Галереи «Нагорная» знакомы с ее творчеством, по бумажным икебанам, представленным в проекте «О бумаге и не только.»,  который проходил в галерее весной 2018 года.

 

Работы Ураны, в которых сочетается глубокое понимание канонов и смелость эксперимента, представлены на известных галерейных и музейных площадках Москвы, мастер-классы под ее руководством  — всегда уникальное событие. Так как ни одна икебана не может повторить другую, так же как сегодняшняя  зима, не сможет повторить красоту прошлогодней. Мастер-класс, посвященный японскому искусству – икебана, событие, придя на которое, вы под руководством мастера сможете сделать первый шаг в постижении этой изящной традиции.

Стоимость 1200 руб.
Купить билеты онлайн

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше