• 22 декабря 2018, суббота
  • Москва, улица ремизова 10

ВОЛШЕБНАЯ БУМАГА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
1945 дней назад
22 декабря 2018 c 13:30 до 14:30
Москва
улица ремизова 10

МАСТЕР-КЛАСС 5+

Ни яркие гирлянды из супермаркета, ни шарики из дизайнерских наборов, ни дорогие украшения из хрупкого стекла,  не сравняться с елочными игрушками, сделанными своими руками. Они, конечно, не затмят модного блеска «покупных» игрушек, но наполнят дом уютом совместных посиделок, во время которых и дети и взрослые заново переживут радость совместного творчества.  Рукодельное украшение новогодней ёлки и «новогоднего» дома, сделанные вашими детьми и вами, создадут теплое пространство праздника. Способов и материалов, из которых можно сделать елочные игрушки много, один из самых известных — бумага. Кто не помнит, как в детстве вырезал и склеивал колечки разноцветных гирлянд?

"Бумага удивительно пластичный и любящий эксперимент материал"-  считает Нина Острун – дизайнер, директор виртуального «Музея Оригами», автор книг об этом  совсем не простом искусстве, куратор выставок, посвященных, в том числе и  волшебству бумажных превращений.

Во время мастер-класса «Волшебная бумага», который Нина проведет для детей и их родителей, каждый сможет познакомиться с «бумажным волшебством»,  создать свое собственное эксклюзивное украшение.

 Продолжительность -1 час.
Стоимость 500 руб.

Купить билеты онлайн

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше