• 18 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, ремизова 10

МЮЗИКЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ «БЕДА ОТ НЕЖНОГО СЕРДЦА» 4+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
1985 дней назад
18 ноября 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
ремизова 10

от театра им. Ю.С. Саульского. Художественный руководитель и режиссёр – Пономарева Ирина Александровна.

Молодые актеры МДТЮА сыграют для вас водевиль «Беда от нежного сердца» – легкий искрометный музыкальный спектакль о сватовстве легкомысленного молодого человека богатого семейства по пьесе-шутке, написанной Владимиром Соллогубом.

Действие пьесы происходит в позапрошлом веке, но интригующий сюжет привлекает внимание и сегодня. Богатый откупщик Золотников со своим сыном едет из Тамбова в Санкт-Петербург, в дом бывшей возлюбленной отца Александра, а ныне дворянки, Дарьи Семеновны, единственное состояние которой – ее красивая, но грубая и невоспитанная дочь Машенька, которая ежечасно тратит последние сокровища матери на платья и украшения. Забота матушки состоит в одном – сосватать дочь богатому жениху, и тут, к ее счастью, приезжают глупый и влюбчивый Александр и его отец. И в это же самое время в доме появляются дальние родственники Дарьи Семеновны из Тамбова – Кубыркина со своей дочкой Катенькой, бывшей возлюбленной Александра, которая потеряла честь и доброе имя, попав в любовную авантюру с гусаром. И теперь у ее матери, так же как и у Дарьи Семеновны, одна беда – отдать нерадивую дочку замуж за жениха побогаче.  Здесь и начинается водевиль: влюбчивый Сашенька мечется от одной девушки к другой, а матери и их дочери строят козни друг другу за спиной жениха, стремясь заполучить все его состояние. Однако зритель должен обратить внимание на еще одну героиню водевиля, добрую и милую племянницу Дарьи Семеновны, Настеньку…

Чем заканчивается эта удивительная история, полная приятного юмора, вы узнаете, побывав на спектакле, который погрузит вас в атмосферу XIX века, в мир танцев, куплетов и романсов.

Режиссёр и преподаватель – Пономарева Ирина Александровна. Концертмейстер – Панфилов Виталий Юрьевич. Актерский состав: Пономарёв Александр, Смолехо Артём, Михайловская Анастасия, Фоменко София, Тодорович Виринея, Морозова Мария.

Время спектакля 45 минут.

стоимость 350 руб. СКИДКА каждый 3-й билет 300 руб.

Купить билеты онлайн.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше