• 11 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, улица ремизова 10

ШКОЛА ЮНОГО КУРАТОРА 6+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
1985 дней назад
11 ноября 2018 c 15:00 до 16:00
Москва
улица ремизова 10

В рамках цикла «Кураторских лекций» Галерея Нагорная проведет мастер-класс для детей «Школа юного куратора».

Аля Хестанти — художник, куратор. Родилась, живет и работает Москве. Выпускница ШСИ "Свободные мастерские" ММОМА. Участница ряда международных и российских выставок, в том числе «Манифеста 10», IV и V Московской международной Биеннале Молодого искусства, 7-й Московской международной биеннале современного искусства. Номинант Премии Сергея Курехина, лауреат конкурса Фабричные мастерские" сессии III, IV. Работы находятся в фондах ММОМА и частных коллекциях. Читает лекции по взаимодействию с институциями современного искусства в ММОМА.

На мастер-классе дети узнают, кто такой куратор, как создаются выставки и попробуют сделать свой первый проект. Легко и со смехом ребенок из картонной коробки, вырезок из журналов и киндер игрушек создаст свою выставку и сделает свой первый шаг в большой мир искусства. 

             НА МЕРОПРИЯТИЕ НУЖНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ 8(499)123-65-69

Стоимость 200 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше