• 11 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, улица ремизова 10

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ (от 2,5 до 100 лет) ЧЕРДАЧНЫЕ ИСТОРИИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
1987 дней назад
11 ноября 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
улица ремизова 10

«Чердачные истории» Автор и оригинальное название пьесы: Дарья Витан (ведущая канала “Карусель”- режиссёр), Василиса Гапоненко.

В детстве нас на всё лето отправляли на дачу к бабушке с дедушкой, и там для нас открывался новый мир! Мир где игрушками могли служить бабушкины бельевые прищепки, дедушкина утренняя газета, папино тёплое пальто и мамино праздничное платье. Со временем, все эти вещи отправляются на дачный чердак, где продолжают доживать свой век в пыльных коробках. Там хранятся не просто старые вещи,там хранятся наши воспоминания-воспоминания о детстве, о дачных забавах, о первых проказах, о безграничном счастье!
Продолжительность:45 минут.
ОТЗЫВЫ: "Ухх меня зацепило, спектакль не просто так от 2-х и до 100 лет, каждый увидит в нем что-то свое. Не просто так дети в зале были в восторге от игр и историй в которые играли и попадали их родители, а взрослые улыбались мечтательно и немного грустно". 

Стоимость 600 руб.

Купить билеты онлайн.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше