• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, улица ремизова 10

ВОКАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ "ДУШИ ЧАРУЮЩИЕ ЗВУКИ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
1993 дня назад
4 ноября 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
улица ремизова 10

Концерт с участием Елизаветы Канаузовой (сопрано) и Андрея Сергеева (баритон). В концерте прозвучат песни-ретро, русские и зарубежные романсы, в том числе старинные, арии и дуэты из оперетт.

Лауреат международных конкурсов и фестивалей Елизавета Канаузова – обладательница самого высокого женского голоса – лирико-колоратурное сопрано. Выпускница и аспирант РАМ имени Гнесиных(класс Заслуженной артистки РФ,профессора В.Н. Левко). Участница программ Фонда "Новые имена",проекта -"Самородки России"," Музы мира"(под патронажем С.Бэлза),”Шаляпинские сезоны”,”Primavera classica” (под патронажем Д.Мацуева и В.Спивакова и т.д. Певица ведёт активную концертную деятельность в России(от Мурманска до Владивостока) и за рубежом (Италия,Испания). Лауреат международных конкурсов и фестивалей. Ведущая и редактор радиостанции "Радио-1 Культура". Участница международных фестивалей и конкурсов,в качестве гостьи  и членa жюри. Активно сотрудничает с ведущими оркестрами страны — "Президентским оркестром РФ", дирижер Р.Жарский,"Русская филармония"-дир.С. Тарарин, Камерным Оркестром "Kremlin"-дир. М.Рахлевский, Неаполитанским Ансамблем имени Мисаиловых — дир.М.Подгайский. Имеет благодарственные письма от Министерства Культуры РФ. Репертуар певицы включает в себя традиционные арии из опер и оперетт, классические и старинные романсы, народные и военные песни, популярные песни из кинофильмов.Официальная страница: www.kanauzova.jimdo.com

40 лет на различных сценах Москвы звучит баритон Андрея Сергеева, а начиналось все в середине семидесятых. В 1975 году Андрей получает Гран при конкурса Алушта-75 (Крым, МЭИ- председатель жури Александр Градский). Далее последовали выступления в концертах на разных сценических площадках с самой разнообразной программой и оперных спектаклях «Травиата» Верди (Жермон), «Телефон» Менноти (Том), «Тайный брак» Чимароза (граф Робинзон)., Слук в опере Россини «Брачный вексель».Участие в постановках «Севильского цирюльника» Россини, «Царской невесты» Римского-Корсакова. В 2010 году в Доме Учителя  прошли сольные концерты певца, а в оперной студии Андрей выступил в партии Белькоре («Любовный напиток» Доницетти).В 2014 году Андрей Сергеев побеждает на конкурсе «Романсиада без границ», в 2015 становится лауреатом конкурса «Вдохновение». С 2015 года Андрей выступает на сцене ЦДКЖ. За эти годы сформировался огромный репертуарный список из произведений самых разных жанров. Песни: «Это было недавно, это было давно» Баснера, «Вальс о вальсе» Колмановского, «Севастопольский вальс» Листова, «Королева» Подэльского, «Пора в путь дорогу» Соловьева-Седого; опереточные шлягеры: ария Мистера Икса и ария Раджами(Кальман), Тост Орловского(Штраус), Куплеты Дугласа(Зуппе «Нищий студент»); классические романсы: «Средь шумного бала» и «Уж гасли в комнатах огни» Чайковского; оперные арии: Фигаро из оперы Моцарта «Свадьба Фигаро»,   Ренато из оперы «Бал-маскарад» Верди, Игоря из оперы «Князь Игорь» Бородина определяют его творческий облик.

Елизавета Канаузова (сопрано)

Андрей Сергеев (баритон)

полн. 250 руб.

льгот. 200 руб.
Купить билеты онлайн

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше