• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, улица ремизова 10

Ночь искусств

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
1999 дней назад
4 ноября 2018 c 15:30 до 16:30
Москва
улица ремизова 10

Галерея Нагорная приглашает отметить #Ночьискусств вместе! Мы подготовили насыщенную и интересную программу.

 

15:30 МАСТЕР-КЛАСС «АНИМАЦИЯ И ЕЁ СЕКРЕТЫ»6+ Синоним «анимации» – «мультипликация» – очень широко распространен в нашей стране. Анимация и мультипликация – это лишь разные определения одного и того же вида искусства, но принятое в мире профессиональное определение «анимация» (в переводе с латинского «анима» – душа, «анимация» – оживление, одушевление) как нельзя более точно отражает все современные технические и художественные возможности анимационного кино, ведь мастера анимации не просто оживляют своих героев, а вкладывают в их создание частичку своей души.
 
Преподаватель: Андрей Филиппов (Andrey Filippov), преподаватель по скетчу.
 
18.00 ИНТЕРАКТИВНАЯ ЛЕКЦИЯ + МАСТЕР-КЛАСС «МОЙ РАЙОН. МОЯ МОСКВА» от Мастерская "Муха"
 
В рамках Ночи искусств предлагаем детям поговорить о жизни художников Москвы в 20 веке. Расскажем о квартирных выставках, о том в каком доме лучше рисуется. Подумаем, чем отличаются московские художники. Попробуем сделать 3d проект мастерской.
 
ВХОД СВОБОДНЫЙ.
 
#ГалереяНагорная #Нам40лет #ноябрь_нагорная #ВыставочныеЗалыМосквы
 
Подробности и запись по телефону 74991236569.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше