• 25 мая 2018, пятница
  • Москва, ремизова 10

Travel-встреча с Ларисой Салыгиной (Чайкой влюбленной в путешествия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
2161 день назад
25 мая 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
ремизова 10

Здесь путешественница, известная под именем Чайка влюбленная в путешествие, расскажет о том, как приручить свои страхи и начать путешествовать имея небольшое количество средств. Никакой теории, только личная практика и наблюдения.

Самое ценное в таких встречах — знакомство с интересными людьми единомышленниками. Заодно познакомитесь с Чайкой Ларой, которая объехала со мной полмира.


по входным билетам на выставку
____________
Меня зовут ЛАРИСА — это первое, чем объясняется первая часть названия моей страницы. (Лариса в переводе с греческого — чайка) .
С остальным, я думаю, всё понятно.
Море и чайки — неразделимые понятия. Чайка — вечный спутник мореплавателей. Эта птица символизирует полет, свободу и жизнь. И конечно же ПУТЕШЕСТВИЯ. В ноябре 2014 года я стартовала в четырёхмесячное путешествия по Азии и создала  свою страничку с целью делиться со своими друзьями впечатлениями, подкреплёнными фотогафиями. На остановках между станциями (путешествиями) я делюсь интересной информацией от моих единомышленников-путешественников и просто информацией дарящей хорошее настроение…

В перерывах отдыха от дальних стран, я освещаю интересные события в Москве, где проживаю последнее время, а на этот год помимо очередного интересного вояжа у меня запланирована целая серия городов из направления " Золотое Кольцо". хочу восполнить свои пробелы в истории родной страны. Страничка открыта для всех, кто любит путешествия и приключения. Давайте летать со мной вместе …
Обещаю, скучно не будет!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше