• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, улица ремизова 10

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ (+3) «ХВАЛЕНКИНЫ ВАЛЕНКИ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
2167 дней назад
22 апреля 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
улица ремизова 10

Невероятной красоты русская зимняя сказка — искрящаяся как снег в мороз, теплая и уютная как бабушкин плед.

Разбирайте яркие, звонкие, чудесные сказки, которые Хваленка прячет в своих валенках! С самого Архангельского края так и несла их сквозь метели и морозы — веселым и непоседливым маленьким зрителям, чтобы вместе согреть их добрым словом и оживить на глазах у всех! Дети участвуют в историях: создают апельсины, наматывая оранжевые нитки на шерстяные снежки, изображают лес руками в разноцветных перчатках, прячут ягоды от Перепелихи и в финале вместе разворачивают северное сияние.


Актриса Александра Капустина все чудеса показывает по мотивам рассказов Степана Писахова: о капитане Малине и морском апельсине, о ягодном лесе и Перепелихе. Дети участвуют в историях: создают апельсины, наматывая оранжевые нитки на шерстяные снежки, изображают лес руками в разноцветных перчатках, прячут ягоды от Перепелихи и в финале вместе разворачивают северное сияние.

А представляет ее Фонд «Наследие Севера», благодаря усилиям которого, московские зрители уже познакомились со многими северными чудесами.

В рамках выставки «Небесный всадник»

Продолжительность — 1 час

взр. + реб. 700 руб.

доп. билет 300 руб.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше