• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, улица ремизова 10

АКЦИЯ "ДЕНЬ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ" И "НОЧЬ В МУЗЕЕ"3+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
2162 дня назад
19 мая 2018 c 12:00 до 20:00
Москва
улица ремизова 10

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ "САМЫЙ ДРУЖНЫЙ КЛАСС" + ДОМАШНЕЕ ВОЛШЕБСТВО+ ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ

12:00 ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ (3+) САМЫЙ ДРУЖНЫЙ КЛАСС по мотивам рассказа Ирины Пивоваровой в исполнении театра им. Ю.С. Саульского. Художественный руководитель и режиссёр – Пономарева Ирина Александровна.

Молодые актеры МДТЮА покажут добрый и весёлый спектакль «Самый дружный класс», созданный по рассказам известной детской писательницы Ирины Пивоваровой («Секретики», «Как меня учили музыке», «Сочинение» и «Самое дружное звено»)

История о забавных приключениях советских школьников, наполненная капельками радости, маленькой грустинкой и искринками смеха.

Режиссёр и преподаватель- Пономарева И.А.

Актерский состав: Жилко Никита, Морозова Мария, Горлова Марина, Переверзева Полина, Березявка Ангелина, Подвийняк Татьяна, Павлова Кристина, Егорова Дарья, Новикова Алина, Вдовиченко Екатерина, Маилова Тамара.

С 12 до 18 тематический #АРТБАЗАРВЕСНА на фоне солнечной, «цветущей» живописи московского художника Николая Добрина и майского цветения московских садов!

Здесь для всех найдется свое:
-взрослым и маленьким сладкоежкам- безе, зефир в шоколаде и домашняя карамель работы Веры Чертовских, а так же ТОРТ, украшенный рисунками
-косметика и мыло на основе натуральных ингредиентов от Нурии и  LUBAWA.
Уже любимое и новые работы мастериц. Новинки: масло для тела Нурии с чудесным окутывающим теплым ароматом и мыло сделанное Любавой на основе растительных масел и полезных добавок для ежедневного бережного очищения вашей кожи
-соль и бомбочки для ванн
-конфеты с орешками, капкейки
-веселые украшения для детей, и т.д.

17:00 ИНТЕРАКТИВНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ "ДОМАШНЕЕ ВОЛШЕБСТВО" 3+. Теневой театр – волшебство, которое может поселиться в любом месте. Мы посетим театр теней, не выходя из галереи, и вместе отправимся в путешествие по любимому всеми литературному произведению. Будем развивать фантазию вместе!  _______________________

Однажды в далекие времена в  Китае жил один император. У этого китайского  императора была любимая жена. Случилось так, что она  заболела и умерла. Император был безутешен.  Однажды главный дворцовый придворный  позвал императора в покои его жены и когда император  зашел, то  он увидел  за занавеской силуэт своей умершей жены. Та встала и пошла,  ее  прекрасный профиль вырисовывался за занавеской на фоне солнца. Император был потрясен. Так главный придворный, показал  императору чудеса теневого театра вылечил  его от тоски.  С этой прекрасной легендой связывают начало появления  Теневого театра — искусства, пришедшее к нам  в  200 году  до нашей эры,  в эпоху императора Хань-Ву-ци.

    На нашем интерактивном спектакле зрители не только познакомятся с театром и текстом любимого произведения, но и смогут проявить свою фантазию, развить речевую активность. Мы раздадим участникам отрывки текста и фигурки героев и попросим их по очереди показать сказку. Приходите сами и приводите своих детей. Скучно не будет!

18:00 ИНТЕРАКТИВНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ". Приглашаем насладиться атмосферой звездной ночи, почувствовать волшебство и оказаться в настоящей сказке. Найти полное звезд небо можно везде, и создать его очень просто – нужно лишь немного творчества, выдумки и желания. Мы будем создавать созвездия сами!

_____________
Дети по своей природе очень любознательный народ. Одна из таких тем, которая очень интересна детям это космос. Космос – загадочный мир звезд, планет и других объектов. Дети с детства видят, что день сменяется ночью. На небе днем светит солнце, а ночью – луна. И небо усыпано множеством звезд. Создание своей собственной Солнечной системы – это огромной труд, но при этом это увлекательное и занимательное мероприятие, не только для детей, но и для взрослых. На интерактивной акции «Звездная ночь» покажем процесс создания системы на примере отдельных созвездий – участники выбирают созвездие и создают его макет с помощью подручных материалов, затем мы соединим все вместе, чтобы получить свою Вселенную.

НА ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ВХОД СВОБОДНЫЙ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше