• 28 марта 2018, среда
  • Москва, улица ремизова 10

мастер-класс "Знакомство с абстракцией" 5+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
2214 дней назад
28 марта 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
улица ремизова 10

в рамках проекта "Абстракция: жизнь и свобода", представляющего творчество одного из известных художников, работающих в направлении абстрактной живописи, Евгения Ципулина.

Мастер-класс — это чудесная возможность получить новые  знания и навыки, познакомиться  с новыми людьми, а заодно зарядить и зарядиться энергией и вдохновением.

Вступая в зону действия законов абстракции, вы получаете огромную творческую свободу. Мы поможем вам ощутить ее и использовать в вашей работе!

___________________
О проекте — живопись Евгения Ципулина передает жизнь, показывая многообразие ее красок, звуков и движений.  Легкость его работ можно назвать музыкальностью, и здесь, вспомним, что Василий Кандинский (1866-1944), основоположник абстракционизма, считал, что «поднял живопись до музыки», так как именно музыка, в силу своей наименьшей привязанности к чувственным формам, виделась ему и его современникам высшей формой для отображения структурных основ реальности.

 

Продолжая поиски в этой изобразительной традиции, Ципулин представляет зрителям свой   playlist. Художник, часто сравнивает свои картины с джазовой импровизацией, и глядя на его полотна, действительно можно услышать густые вибрации оркестра, одинокий голос саксофона.

по входным билетам на выставку

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше