• 1 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, улица ремизова 10

ВОКАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ПОСВЯЩАЕТСЯ М.РЕЙЗИНУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
2210 дней назад
1 апреля 2018 c 15:00 до 16:00
Москва
улица ремизова 10

Арии из опер, романсы и русские песни в исполнении лауреата Международных конкурсов Михаил Шичанин (бас). Мероприятие освящается Народному артисту СССР Солисту Большого театра М. Рейзину.

Марк Рейзин неоднократно гастролировал за рубежом, много выступал с концертами. Отмечался как тонкий интерпретатор камерной музыки. Для него сочиняли песни знаменитые композиторы — такие, как Исаак Дунаевский, Дмитрий Покрасс, Тихон Хренников и другие. Рейзен — высокий, певучий бас-кантанте, хотя иногда его относят к центральным басам за счёт хороших и крепких низких нот. Однако по тембру Рейзен — типичный basso-cantante. Имея прекрасный диапазон голоса, он запросто исполнял партии как традиционные для высоких басов (Дон Базилио, Мефистофель, Руслан, Борис Годунов), так и партии, традиционно исполняемые центральными и низким басами (хан Кончак, Сусанин, Гремин). Выдающийся мастер фразировки, Рейзен обладал превосходной дикцией.

полн. 270 руб.
льгот. 230 руб.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше