• 6 мая 2018, воскресенье
  • Москва, улица ремизова 10

БЕБИ- СПЕКТАЛЬ (от 8 мес. до 3 лет) ТАЙНЫ ОКЕАНА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
2179 дней назад
6 мая 2018 c 10:30 до 13:00
Москва
улица ремизова 10

Красивая история о Черепашки, которая ищет свой домик.

Веселая, яркая, динамичная, необычайно красочная и музыкальная постановка. Это история одной Черепашки, которая ищет свой домик. А малыши помогут ей добраться, познакомятся с обитателями морских глубин и познают тайны океана в доступной для себя форме. Развивающие интерактивные включения разработаны с учетом возраста маленьких зрителей, а сам спектакль и его герои очень добрые и красочные.

- Встретим веселых дельфинов и узнаем, почему их называют спасателями.

- Будем наблюдать самый настоящий шторм – красивый и опасный, а потом нырнем на океанское дно и что таит океан в своих глубинах.

- Сами станем спасателями и будем вызволять стайку малышей-рыбок из беды.

- Увидим грозную акулу и попробуем перехитрить ее, а помогут нам в этом наши родители.

- Познакомимся со смешной шутницей-устрицей, светящимися медузами и огромным, но добрым китом.

- Бесплатная профессиональная фотосессия во время спектакля и фирменный подарочек-сувенир каждому малышу!

-продолжительность 50 минут

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН https://iframeab-pre1076.intickets....

КОЛ-ВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

______________

Интерактивный Бэби Театр — Светлана и Мария. Приятно познакомиться! 
Наше совместное творчество началось внезапно. После нескольких лет работы в одной очень крупной компании, мы обнаружили, что имеем общие творческие наклонности. Результат совместной деятельности удивил даже нас самих. Просто руководить было скучно. Но мы подошли к этому с юмором! И понеслось… Собрание директоров филиалов, например, превратилось в квест в стиле пионерского лагеря, со всеми присущими атрибутами: речевками, отрядами, подъемом под звуки горна на зарядку, тихим часом и пр.)) А солидные руководители заменили строгие костюмы на пионерскую форму и ни разу не пожалели, а напротив, поддержали! Сразу выяснилось, что такое преображение идет на пользу сотрудникам, рабочему процессу, а главное — результату! Далее, вместо занудных графиков и цифр — фильмы собственного производства, видеоролики и песни, в которых интересно и весело было посмотреть со стороны на свои недоработки, а поучительные моменты воспринимались с бОльшим энтузиазмом! Некоторые из этих фильмов до сих пор ходят по свету и веселят остротой мысли и юмором тех, кто в "теме"☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше