• 11 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, улица ремизова 10

ПЛАСТИЛИНОВАЯ АНИМАЦИЯ. Мастер-класс Екатерины Гавриловой 5+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
2259 дней назад
11 февраля 2018 c 16:00 до 17:00
Москва
улица ремизова 10

в рамках выставки "Метафизический реализм В.Петрова-Гладкова" в галерее Нагорная пройдет мастер-класс «Пластилиновая анимация», который проведет художница Екатерина Гаврилова.

Екатерина закончила ВГИК, мастерскую прославленного отечественного мультипликатора Сергея Алимова (художника таких мультфильмов, как «Каникулы Бонифация», «Премудрый пескарь», «История одного преступления» и других) и Институт проблем современного искусства. Участница более 30 выставок как в России, так и за рубежом (Корея, Швеция, Хорватия, Словакия), член МСХ и СХР. Активно работает в книжной графике и кино, работы находятся в коллекции Государственного Центра Современного Искусства в Москве, Библиотеки книжной графики в Санкт-Петербурге и других частных и государственных коллекциях.

Стоимость 600 руб.
по записи: 8(499)123-65-69 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше