• 4 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, улица ремизова 10

ЦИКЛ ДЕТСКИХ КОНЦЕРТОВ "ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР МУЗЫКИ" (4+) ЗИМНИЙ БАЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
2274 дня назад
4 февраля 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
улица ремизова 10

Приглашаем Вас на программу «Зимний бал»! Ведь именно зимой, в снежную и морозную погоду, особенно приятно оказаться в светлом и уютном концертном зале и ощутить атмосферу праздника. Музыканты струнного квартета «Гелеос» расскажут юным слушателям и их родителям о традициях проведения балов в русских дворянских усадьбах 19-го века. Ребята смогут не только услышать танцевальную музыку В.А. Моцарта, Х.В. Глюка, Й. Штрауса, П.И. Чайковского,, но и представить себя участниками настоящего бала.

Молодой московский коллектив струнный квартет «Гелеос» продолжает свой образовательный проект «Путешествие в мир музыки». Это цикл интерактивных программ для детей, где участники квартета не только исполняют музыкальные произведения, но и увлекательно рассказывают о музыке, музыкальных инструментах и композиторах.

Маленькие слушатели становятся активными участниками концерта, их ждёт общение, игры и сюрпризы. А в конце программы каждый желающий может сам извлечь звук из скрипки, альта и виолончели. Детям и их родителям очень нравится тёплая, почти домашняя атмосфера этих концертов, которые проходят в уютном камерном зале.

Программы рассчитаны на детей от 4-х лет. При этом допускается присутствие детей младше 4-х лет. В этом случае мы просим взрослых проявить особое внимание, чтобы дети не мешали проведению концерта.

стоимость 500 руб. 
КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше