• 15 декабря 2017, пятница
  • Москва, улица ремизова 10

КИНОПЯТНИЦА (14+) БИЛЛ КАННИНГЕМ НЬЮ-ЙОРК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
2295 дней назад
15 декабря 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
улица ремизова 10

реж. Ричард Пресс, США, 2010 год.

Главный герой фильма — восьмидесятилетний фотограф газеты The New York Times Билл Каннингем (1929-2016). На протяжении нескольких десятилетий Билл, настоящий антрополог городской культуры, разъезжал по Нью-Йорку на велосипеде Schwinn и с огромным вниманием и любовью к своему делу вел хронику модных тенденций и светских событий для раздела «Стиль» газеты The New York Times в своих колонках «На улице» и «Вечерние часы».  Он фотографировал жителей города и самых известных работников моды и культуры (главный редактор Vogue Анна Винтур, писатель Том Вульф, филантропистка Брук Астор и банкир Дэвид Рокфеллер — все они согласились сняться в фильме исключительно из-за своей любви к Биллу), эксцентричных завсегдатаев делового центра и просто необычных прохожих. Каннингем проделал настолько масштабную работу по документации уличного стиля, что по ней можно гораздо лучше судить о характере времени, места и отдельных личностей, чем по модным показам и журнальным съемкам.

полный 100 руб.

льготный 50 руб. 
КУПИТЬ ОНЛАЙН https://iframeab-pre1076.intickets....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше