• 14 октября 2018, воскресенье
  • Москва, улица ремизова 10

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ "ПЕТРУШКА НА ЯРМАРКЕ" 3+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
2014 дней назад
14 октября 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
улица ремизова 10

Спектакль для детей и их родителей от театра «Бродячий Вертеп».

Петрушку считают символом русского театра кукол, но родственники его живут по всему миру: в Италии – Пульчинелла, в Англии – мистер Панч, во Франции – Полишинель… Театр «Бродячий Вертеп» играет Петрушку так, как играли его сто и двести лет назад. Петрушка говорит особым, ни на кого не похожим голосом, а создается этот голос при помощи старинного приспособления – «пищика». Музыкант аккомпанирует действию на колесной лире.
В представление вовлекаются зрители всех возрастов от мала до велика – подпевают и подыгрывают на музыкальных инструментах, выкрикивают шутки ярмарочных зазывал.
Играет Петрушку и всех, всех, всех – Елена Слонимская. Зазывает публику и крутит ручку колесной лиры – Александр Греф
Театр «Бродячий Вертеп» – участник и лауреат российских и международных фестивалей. За спектакль «Петрушка на ярманке» в 2012 году театр «Бродячий Вертеп» получил приз жюри фестиваля Tallinn Treff Festival (Таллинн, Эстония) за сохранение и возрождение старинной традиции.

Стоимость 350* руб.
Купить билеты онлайн.

* при покупке 2-х билетов, стоимость 3-го билета — 300 руб.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше