• 10 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, улица ремизова 10

НОВОГОДНИЙ ГНОМИК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
2301 день назад
10 декабря 2017 c 13:00 до 14:00
Москва
улица ремизова 10

МАСТЕР-КЛАСС для детей

Новогодние праздники — время чудес. С детства мы считаем, что гном - это сказочное существо, которое может быть добрым, веселым и грустным. Но вряд ли кто-то из нас задумывается, кем на самом деле является гном….Гном- главный хранитель подземного царства с его сокровищами, хранитель драгоценных камней, а так же символ богатства и щедрости. Гном - символ наших детских желаний и друг, который помогает их исполнить. Только надо его хорошо и правильно попросить, не забывая прислушиваться к нему, чтобы узнать его желания. А он хочет, чтобы мы стали лучше, добрее, отзывчивее и тем самым ближе к друг другу Он наш маленький помощник, но с большими возможностями.


Мы приглашаем вас на мастер-класс, где юных участников ждет раскраска новогодних гномов, белоснежки, а так же лесных друзей акриловыми красками, заливка фигурок в гипсе и ПОДАРОК (из натуральных камней, который так любят гномы ). Каждый унесет с собой фотографию с Белоснежной и Большим Гномом.


ДАВАЙТЕ ПОДАРИМ ДЕТЯМ СКАЗКУ, А САМИ ЕЩЕ РАЗ ПРИКОСНЕМСЯ К ДЕТСТВУ!


стоимость 450 руб.
запись: 8(499)123-65-69

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше