• 5 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, улица ремизова 10

ИГРУШКИ И СКАЗКИ. ЗНАКОМСТВО СО СТРУННЫМ КВАРТЕТОМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
2335 дней назад
5 ноября 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
улица ремизова 10

ЦИКЛ МУЗЫКАЛЬНЫХ КОНЦЕРТОВ (4+)

Ребята познакомятся со струнными инструментами  (скрипка, альт, виолончель) и войдут в чарующий мир музыки через художественные образы миниатюр Чайковского: поиграют в солдатиков ("Марш деревянных солдатиков"), порадуются новой кукле ("Новая кукла"), смогут помечтать о добром и светлом, слушая "Сладкую грёзу".  

________
Молодой московский коллектив струнный квартет «Гелеос» продолжает свой образовательный проект «Путешествие в мир музыки». Это цикл интерактивных программ для детей, где участники квартета не только исполняют музыкальные произведения, но и увлекательно рассказывают о музыке, музыкальных инструментах и композиторах.

Маленькие слушатели становятся активными участниками концерта, их ждёт общение, игры и сюрпризы. А в конце программы каждый желающий может сам извлечь звук из скрипки, альта и виолончели. Детям и их родителям очень нравится тёплая, почти домашняя атмосфера этих концертов, которые проходят в уютном камерном зале.

Программы рассчитаны на детей от 4-х лет. При этом допускается присутствие детей младше 4-х лет. В этом случае мы просим взрослых проявить особое внимание, чтобы дети не мешали проведению концерта.

 стоимость 500 руб.
Билеты можно приобрести он-лайн по ссылке 
https://iframeab-pre1076.intickets....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше