• 4 ноября 2017, суббота
  • Москва, улица ремизова 10

НОЧЬ ИСКУССТВ в Нагорной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
2336 дней назад
4 ноября 2017 c 18:00 до 19:00
Москва
улица ремизова 10

Интерактивная акция "New Academic Art". Участники совместно собирают одно из известных художественных произведений (скульптуру, картину и т.д.) и переносят изображение на одежду

Приглашаем всех провести "Ночь искусств" в компании с галерей "Нагорная".

Участники акции смогут попробовать свои силы в творчестве и обновить свой гардероб!

Сначала они выбирают любое известное произведение искусства (скульптура, картина, графика и т.д.), затем технику, в которой им хочется его повторить, а затем начинается самый главный этап акции — СОЗДАНИЕ художественного объекта своими руками и перенесение его на свою одежду (сумку, футболку или даже платье).

Мы не ограничиваем Вас в вашей фантазии и хотим дать возможность приобщиться к работам известных мастеров каждому — и ребенку, и взрослому.

Вход свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше