• 29 октября 2017, воскресенье
  • Москва, УЛИЦА РЕМИЗОВА 10

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ "КАК НАЙТИ НЕ ЗНАЮ ЧТО" 3+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
2370 дней назад
29 октября 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
УЛИЦА РЕМИЗОВА 10

ДЕТСКИЙ КУКОЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ 3+ театр ГБПОУ «Воробьёвы горы»

«Каждый человек – немного волшебник», -  утверждает один из персонажей спектакля «Как найти не знаю что»  Студии театра кукол ГБПОУ «Воробьевы горы». 

 Во время этого спектакля маленькие зрители превратятся в волшебников и вместе с мальчиком Алешей и девочкой Олечкой отправятся в опасное и увлекательное  путешествие, чтобы спасти Алешину яблоню.  Они попадут в дремучий лес, где «водятся настоящие разбойники»,  нарисуют и «оживят» чудище. Ведь стать волшебником очень просто — достаточно знать волшебные слова «Арра-варра-калахарра».

      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


О Театре кукол Театр кукол существует с 1958 года и имеет богатую историю и традиции. Нынешний руководитель театра Е.А. Плотникова в детские годы сама занималась в нём, а в 1986 году – его возглавила. Стать актером Театра кукол – сложное и увлекательное дело. Конечно, для этого нужно не только желание и талант, одного этого мало. Здесь необходимо большое трудолюбие, усидчивость и терпение. В студии театра ребята знакомятся с основами актёрского мастерства, занимаются сценической речью, движением, учатся делать кукол и декорации к спектаклям. И вот, наконец, усилиями детей, педагогов, режиссёров, звукорежиссёра, осветителя – рождается спектакль! Выпускники театра становятся актёрами, бутафорами, художниками. Те ребята, которые выбирают для себя другие профессии, всё равно сохраняют в душе память о театре, педагогах и кукольных героях. Занятия студийцев проводят профессиональные педагоги, дающие обучающимся профессиональную сценическую подготовку и развивающие творческое воображение, особенно необходимое в искусстве кукольного театра. Театр кукол побывал со своими спектаклями на гастролях во многих городах России, а также в Италии, Белоруссии, Прибалтике.
 

взр.+ реб. 300 руб./доп. билет 100 руб.
Можно приобрести билеты онлайн https://iframeab-pre1076.intickets....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше