• 11 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Ул. Ремизова, 10

БЕБИ-СПЕКТАКЛЬ "ХОРОШО" (для детей от 1 до 3-х )

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
2230 дней назад
11 марта 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
Ул. Ремизова, 10

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ НА РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА (1+)

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ НА РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА (1+)

Хорошо про чувства… Хорошо про эмоции…

Наш спектакль — территория ярких эмоций. Детских эмоций. Здесь грусть соседствует с радостью, страх пахнет конфетками, а любовь пронизывает все вокруг. 

Главные герои — маленькое облачко Феня и её мама, как и люди, — существа эмоциональные. Они смеются и плачут, злятся и радуются. Ведь испытывать эмоции, любые, даже негативные – совершенно нормально. И как же важно их принимать и не бояться!

 

Идея спектакля – помочь детям и взрослым осознанно относиться к своим чувствам, строить доверительные отношения друг с другом.

В спектакле интерактивные, познавательные включения, элементы театра теней. Для всех маленьких зрителей — подарочки, угощения и хорошее настроение для всех!

__________________

Детский театр "Хорошо!" был основан в 2017 году. Проект ставит авторские спектакли для малышей, дошкольников и их родителей.  Проект «Хорошо!» вырос из домашних постановок и до сих пор сохраняет атмосферу домашнего «тёплого» театра. Театра порыва, энтузиазма и искренних чувств, в котором интересно и детям, и взрослым, который заставляет задумываться о важном в огромном потоке информации.

Продолжительность — 40 минут
взр.+реб. 700 руб.

доп. билет 300 руб.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше