• 11 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, ул Ремизова, 10

ДЕНЬ ГОРОДА В НАГОРНОЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
2756 дней назад
11 сентября 2016 c 11:00 до 19:00
Москва
ул Ремизова, 10

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ мероприятия для всей семьи (0+)

У Вас есть уникальная возможность увидеть все, что будет происходить в галерее "Нагорная" в течение всего года. Взрослые и детские мастер-классы по живописи и батику, курсы для взрослых по ландшафтному дизайну и парфюмерии, а так же  презентация музыкальных программ и детских студий. Ждем Вашего участия в уличных акциях!


11.00 Презентация занятий по арт-терапии для детей и взрослых (2+)

12.30 Презентация детских спектаклей + Творческий мастер-класс "Создай героя" (4+)
Здесь все желающие могут ознакомиться с отрывками  из репертуара театра "Птица двух миров", а так же стать творцами одного из героев будущего спектакля


14.00 Интерактивный мастер класс "Моя Москва"
Посетители  смогут принять участие в совместном создании картины на заданную тему

15.00 — 16.00 Уличная акция  "Нарисуй улыбку".  У каждого  есть возможность принять  участие и внести свою лепту в создание хорошего настроения. Мы хотим, чтобы дети и взрослые рисовали только улыбки, солнце, маму, цветы и только яркими красками, были всегда такими радостными и счастливым
и

17.00 ИНТЕРАКТИВНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «РЕПКА» С ЭЛЕМЕНТАМИ ЛЕГО-КОНСТРУИРОВАНИЯ 
Игр в Лего даже в 3-4 года огромное количество. А ведь дальше еще интереснее — масштабные архитектурные постройки, сюжетно-ролевые игры, Лего-Лэнд, робототехника… Лего — это очень увлекательно и перспективно! Начните открывать этот мир в нашей Лего-студии!

18.00 УЛИЧНАЯ АКЦИЯ "ШАР РАДОСТИ" запуск в небо гелевых шаров

Кроме того, на протяжении дня все участники могут ознакомиться с программой занятий и курсов, которые стартуют в галерее этой осенью,  пообщаться  с преподавателями и записаться!
 
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше