• 20 августа 2016, суббота
  • Москва, галерея нагорная

Open talk в рамках проекта «Perfect vision». (12+) круглый стол

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
2804 дня назад
20 августа 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
галерея нагорная

Обсуждение проблем потребления информации, бегства от реальности, поисков выхода.

Данный проект — это своего рода схема движения сознания, метафора поиска перемен и выхода из собственноручных ловушек, призывающая задуматься о прекращении бессознательного потребления информации, которая не становится чем-то большим, чем набор данных.

Экспозиция выставки построена таким образом, что в первой ее части зритель погружается в сбивающий его с толку поток информации, догм, умозаключений, схем, говорящих о том, как стоит жить с учетом принятых в обществе норм и правил. Это выражено в изображениях на стенах, в видео проекции, проецируемой на выступающих углом стенах, пирамидальных объектах.
Проходя первый этап, постепенно зритель оказывается в более гармонично выстроенном пространстве, на стенах которого изображены схемы иного рода, метафорично выражающие ясный взгляд на вещи, направляющие к гармонии ума и духа.

Экспозицию завершает медиа-проекции, представленные на фоне белого шума, как олицетворение превосходства гармоничного внутреннего состояния над беспорядочным метанием мыслей и идей. Это ощущение усиливается благодаря созданному из стен углу, завлекающего зрителя в себя.

Куратор выставки: Антон Костецкий, Кирилл Жилкин, Ева Аракчеева Стоимость: по входным билетам на выставку, 100 и 50 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше