• 21 мая 2016, суббота
  • Москва, ул Ремизова 10

ДНИ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ и НОЧЬ В МУЗЕЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
2898 дней назад
21 мая 2016 c 12:00 до 22:00
Москва
ул Ремизова 10

АКЦИИ

12:00-18:00 Интерактивное творчество для детей "ДЕЛАЕМ ПАННО" (4+) на тему зоопарк. Будем вместе с юными участниками при помощи различных материалов создавать общее панно!

Ведущая- Ирина Поцелуева, художник, член Творческого союза художников

15:00-17:30 СЕМИНАР АРТ-ТЕРАПИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Расскажем и покажем на практике, чем отличаются песочная терапия, флоротерапия от маскотерапии, в чем особенность и потенциал психологического театра для развития детей и взрослых и многом многом другом….
Ведущая - Анна Бурмистрова, педагог, арт-терапевт.

18:00-21:00 Интерактивное творчество "РИСУЕМ КАРТИНУ" на тему "Жизнь города" Здесь каждый из Вас может по-новому взглянуть на заданную тему и изобразить свое представление с помощи красок, масла или других материалов.

Ведущая- Ирина Поцелуева, художник, член Творческого союза художников

18:00-22:00 Кинопоказ комедий СОВЕТСКОГО ВРЕМЕНИ
Шанс насладиться искрометным юмором, блестящей актерской игрой и режиссерской работой советских фильмов на большом экране!
 

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше