• 3 апреля 2016, воскресенье
  • Москва, ул Ремизова 10

МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
2944 дня назад
3 апреля 2016 c 13:00 до 14:00
Москва
ул Ремизова 10

Рисуем шестью

Ведущая мастер-класса:  Колыгина Светлана Сергеевна, психолог, арт-терапевт, член Российской «Арт-терапевтической ассоциации».

Внимание! На занятие нужно принести рамку со стеклом! 30Х30, 24Х30 или 25Х35  (на ваш выбор).

Одной из интереснейших творческих, но мало известной методик создания картин  является живопись шерстью, мы работаем с удивительным материалом – окрашенной непряденой шерстью, которая согревает, успокаивает, наполняет энергией и силой через кончики пальцев. Прелесть шерстяной живописи заключается  в том, что для её освоения совершенно не обязательно уметь рисовать. Изготовление картин из непряденой шерсти — это очень увлекательное и приятное занятия и для детей. и для взрослых (особенно для женщин). На мастер-классе  — в душевной компании и творческой атмосфере Вы создадите свою картину из шерсти, подзарядитесь позитивным настроением и получите радость от созданного своими руками, подарите радость близким от такой необычной уникальной картины, оформленной в рамку под стекло.

      Продолжительность занятия (примерно)  -  3,5  часа. 
     У всех участников получаются шедевры!  Оригинальные подарки близким! Готовую картину вы забираете домой!
Стоимость  занятия  на одного человека — 1700 руб. (в стоимость входит шерсть, волокна шелка и другой   дополнительный материал),  кроме рамки.
Будем  творить вместе!
ТОЛЬКО ПО ЗАПИСИ 84991236569

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше