Кураторская экскурсия по выставке "(НЕ)Видимые города".

Ведет куратор проекта — Наталья Казакова

Выставки 0+

Выставка 15 художников из самоорганизации «Baseless» (студенты 2 курса ИСИ Иосифа Бакштейна), которые  представят свои проекты о городской среде, взаимодействии с ней и внутри нее.

Структура города сравнивается с системой производства. Конвейерная лента становится метафорой городских  улиц – она помещает объект в тиски, порабощая тело как актора и как предмет игры. Через взаимодействие с архитектурой, временем и местом, а также другими человеческими и нечеловеческими «игроками» происходит адаптация к паноптическому пространству.Особое внимание художники уделяют теме надзора и наблюдения.

Самоорганизация «Baseless» создана весной 2020 года. Основные ценности, разделяемые художниками: этичное и уважительное отношение друг к другу, взаимная поддержка, увлеченность современным искусством, организация событий, популяризирующих его.

​Кураторы выставки — Наталья Казакова и Наталья Драчинская. Участники выставки: Ая Ае, Лиля Бабаян, Даша Блудова, Наталья Водопьянова, Анастасия Гросс, Наталья Драчинская, Наталья Казакова, Светлана Красинская, Асмик Мелконян, Влад Незабудкин, Карина Россиус, Ксения Тимофеева, Катя Улитина, Павел Чекулаев, Елена Sshayena Шайманова, Владимир Sheshak.

Стоимость — 150 руб. Число мест ограничено. Купить билеты можно здесь.

Поделиться:

1077 дней назад
17 апреля 2021 16:00–18:00

Москва
ремизова 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов