• 16 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, ул Ремизова 10

16 апреля Кира Матиссен и эксклюзивный показ неизданной книги Маяковского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Нагорная Объединение "Выставочные залы Москвы"
2560 дней назад
16 апреля 2017 c 18:00 до 19:00
Москва
ул Ремизова 10

Выставочный зал Галерея "Нагорная" совместно с Государственный музей В. В. Маяковского музей при поддержке Московский Moscow museum of modern art и Российский государственный архив литературы и искусства приглашают 16 апреля 2017 с 11.00 — 20.00 на ЭКСКЛЮЗИВНУЮ "Выставку одного экспоната" — верстку НЕИЗДАННОГО СБОРНИКА Владимира Маяковского "КОФТА ФАТА. ВСЯКАЯ ЕРУНДА" из коллекции РГАЛИ, которая продлится всего один день!�

Посетители галереи совершенно БЕСПЛАТНО смогут познакомиться с раритетным изданием, и в 18.00 посетить ВСТРЕЧУ С СОВРЕМЕННЫМ ГРАФИКОМ, ДИЗАЙНЕРОМ И МЕДИАХУДОЖНИКОМ КИРА МАТИССЕН, которая является одним из членов жюри конкурса графического дизайна и арт-объектов «Кофта фата»!

Кира Матиссен – график, дизайнер и медиахудожник, с 1993 года входит в состав профессионально-творческого союза художников и графиков России и международной федерации художников ЮНЕСКО. На встрече с Кирой гости смогут больше узнать о конкурсе, а также о феномене русской футуристической книги. В рамках беседы будут затронуты различные вопросы относительно разнообразия выставочных форм диалога читателя и книги, печатных возможностей при подготовке дизайн-макета, взаимодействия автора и художника в процессе книгоиздания (livre d’artiste, «Книга художника», «Книга-объект»).
 

Место встречи — м.Нагорная, ул. Ремизова, 10
Подробности на нашем сайте — http://galereya-nagornaya.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше